Проблемы с выплатой кредита - что будет, когда не могу платить после года просрочки?

• г. Быхов

Такая проблема. В 2014 Г. БРАЛА КРЕДИТ в ДЕЛЬТА БАНКЕ. НА ТРИ ГОДА. ГОД ИСПРАВНО ПЛАТИЛА. СЕЙЧАС НЕ МОГУ. НЕ РАБОТАЮ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК. МУЖА СОКРАТИЛИ. ГОД ПРОСРОЧКИ. ОЧЕНЬ СТРАШНО. ЧТО БУДЕТ? В СУД ЕЩЕ НЕ ПОДАВАЛИ.

Ответы на вопрос (2):

Не надо впадать в панику, расстраиваться и т.д. Мошенничества в вашем случае не усматривается. Банк подаст в суд, вы обратитесь за помощью к юристам и в судебном порядке выясните отношения с банком. Ни чего страшного в этом нет. С коллекторами не общаться!!!!!!

Удачи!

В суд они не подадут, а передадут на принудительное исполнение, после чего вас должны будут известить. Но чем дольше вы не платите, тем больше процентов Вам капает, Платите хоть по чуть чуть.