У ТСЖ накопился долг за 6 лет, несмотря на оплату моих квитанций на 100%. Как правильно поступить, если решили распределить долг на всех собственников на целый год?

• г. Екатеринбург

У тсж накопился долг за 6 лет. при этом мои квитанции оплачены на 100%.Сейчас долг решили раскидать на всех собственников на целый год. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в прокуратуру жалобу сразу пишите