Можно использовать следующий заголовок:\nМожно ли требовать от меня писать заявление за свой счет на работе, несмотря на предоставление судебных повесток? Вопрос сохранения зарплаты

• г. Оренбург

На работе меня заставляют писать заявление за свой счет 4 часа, по причине моего отсутствия на рабочем месте. Хотя я приношу судебные повестки (бракоразводный процесс). Имею ли я право на сохранение зар. платы по данной причине!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеет право на сохранение з/п