Как прекратить звонки на неуказанный в анкете номер при просрочке в МФО Быстроденьги?

• г. Пенза

Образовалась просрочка в мфо быстроденьги. При заполнении анкеты мной было указано 3 Номера для связи. Вчера поступил звонок на номер который не был указан в анкете как контактный. Якобы они разыскивают меня. Я позвонила в мфо чтобы уточнить информацию и чтобы узнать по поводу того почему беспокоят людей которые не указаны на что мне был дан ответ что из других источников был взят и что звонки не прекратятся пока не погасится займ.. подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Куда можно позвонить? Написать? Чтобы прекратились звонки на данный номер не указанный в анкете.

Ответы на вопрос (1):

в потребнадзор и прокуратуру