Жители Твери получили квитанции от Фонда капитального ремонта с «затратами на выпуск», вызывающими вопросы о законности и самоуправстве

• г. Тверь

Жителям Твери в январе 2016 г. пришли квитанции от Фонда капитального ремонта, где отдельной графой было прописано: «Затраты на выпуск квитанций». Причем заплатить за такую квитанцию жителям придётся 7,7 рублей. Соответствуют ли такие действия российским законам или это самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Самоуправство--напишите жалобу в прокуратуру.