Какова будет судьба моих прав на квартиру при приватизации, если я временно прописан в другом месте?

• г. Зеленоград

В случае если квартира планируется к приватизации. Я в ней прописана, но есть необходимость сделать временную регистрацию в другом месте. Останется ли ща мной права на собственно ты в этом случае если на момент приватизации я буду временно зарегистрированный в другом месте. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

остается право на квартиру и участие в приватизации