Способы сохранить автомобиль и долю в доме родителей при разводе - финансовые аспекты и права супругов

• г. Барнаул

Скажите как сохранить машину и долю в доме родителей при разводе? Машина покупалась в браке, но полностью за счет мужа. Есть малолетний ребенок. Заявление на развод еще не подано.

Ответы на вопрос (4):

Можете мирно договориться и подписать соглашение о разделе имущества.