Как решить проблему с коллекторами после переплаты по карте Восточный Экспресс Банка?

• г. Ангарск

Оформляла карту восточный экспресс банк на сумму 100 тыс. руб. Переплатила свыше в два раза больше (примерно 320), сейчас звонят коллекторы уже и требуют погасить полностью задолженность, которая составляет еще 73 тыс. руб., якобы просрочка. Но платить я отказываюсь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не платите, пусть обращаются в суд, в суде снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ

Вы правильно поступили,что отказываетесь платить.Что делать,ответьте на звонок колекторов чтобы они обращались в суд и там доказывали наличие вашего долга Если же будут и далее звонить -обращайтесь в полицию по фАКТУ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ СТ163 УК Рф