Скажите пож-ста размер госпошлины на подачу искового заявления в суд на алименты физ. лицу. Спасибо.

• г. Оренбург

Скажите пож-ста размер госпошлины на подачу искового заявления в суд на алименты физ. лицу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Истцы освобождаются от уплаты госпошлины по искам о взыскании алиментов (пп. 2 п. 1 ст. 333.36 НК РФ).