Возможность переезда в сыновнюю квартиру в Солнечногорске - требования и условия

• г. Невинномысск

У сына была ведомственная 3 х комнатная квартира он перевел ее в соцнайм. Дом под снос. С женой развелся есть несовершеннолетний ребенок. Он там прописан, но не живет. Мы с отцом хотим переехать к нему в Солнечногорск Московской обл. Я инвалид 2-й группы. Можем ли мы поселиться в этой квартире, если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Он может дать согласие на регистрацию в этой квартире. Однако при сносе предоставляется равноценное жильё