Возможно ли оформить разрешение на получение пенсии на бабушку, если мать оставила ребенка у нее

• г. Самара

Мать оставила ребенка бабушке. Пенсию на ребенка инвалида получает и все пособия тоже. Можно ли оформить разрешение на получение пенсии на бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете оформить, если не оформить временную опеку