Право на материнский капитал при наличии детей от разных отцов и новом браке - возможно ли его получение?

• г. Стерлитамак

Имею ли я право на получение материнского капитала если дети от разных отцов. С первым мужем развелась. Со вторым состою в зарегистрированном браке. Второй ребенок родится в мае 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на получение материнского капитала.

Спросить
Пожаловаться

С первым мужем развелась. Со вторым состою в зарегистрированном браке. Нужны ли документы, об алиментах на первого ребёнка?

Могу ли я рассчитывать на получение материнского капитала если первый ребенок рожден в первом браке в октябре 2000 года, а второй во втором браке в 30 апреля 2014 года. Оба ребенка рождены в Крыму.

Сейчас второй брак, в этом браке первый ребёнок, от первого брака 3 детей, дети с отцом. Материнский капитал в первом браке был получен и потрачено на покупку жилья. Во втором браке мы можем получить Маткапитал?

Дети от разных браков, первый ребенок родился в 1997 году, второй в 2022. Имею ли я право на получение материнского капитала как за 2 ребенка?

Если я стану гражданкой РФ в 2016 году (по программе переселения из Казахстана), имею ли я право на получение материнского капитала? Первый ребенок родился в 2008 году. Второй ребенок родился в 2010 году. Третий в 2015 году.

В первом браке появился ребёнок, ей сейчас 10 лет! Развелась!

Во втором браке родился ребенок, получила мат капитал. Скажите пожалуйста, первый муж требует пол капитала первой дочке, положено ли?

У меня такая ситуация: в 2003 в первом браке родился ребёнок, с супругом мы развелись, ребёнок остался с ним, в отношении которого я лишена родительских прав и в 2007 году была осуждена по статья 157 часть 1. В 2010 во втором браке у меня родился второй ребёнок, в 2014 году третий. Имею ли я право на материнский капитал? И как мне заполнять графу Судимость в заявлении на получении данного капитала? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж-вдовец, с ребенком-инвалидом (2004 Г. Р) от первого брака, во втором браке второй ребенок 2010 г.р.Вторая жена не имеет право на мат. капитал по закону даже в случае удочерения. Возможно ли получение мат. капитала отцом.,?

Евгения.

Умерла мать двух несовершеннолетних детей - повесилась. Двое детей от разных отцов - отцы живы. Первый ребенок рожден в браке. Второй ребенок рожден после развода матери с первым мужем, без оформления официального брака с отцом второго ребенка. Сейчас каждый ребенок живет со своим отцом. Возможно ли получение материнского капитала с разделением его пополам для двух отцов этих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение