Необходима отсрочка платежа по кредитной карте в Бин Банке - банк отказывается предоставить данную возможность

• г. Орёл

Есть кредитная карта в Бин Банке, всегда платила исправно, а сейчас нет возможности вносить ежемесячный платеж. В банке у сотрудников попросила написать письмо о об отсрочке платежа, на что мне заявили что у них нет такой возможности. Разве не в каждом банке предусмотрена такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Это только на усмотрение банка