Отказ прописать сноху в домовую книгу из-за ограничений в СНТ - правомерно ли это?

• г. Омск

Я хочу прописать сноху к себе в домовую книгу, но мне в паспортном отказали ее прописать. Потому что в снт идет ограничение, это правильно? У меня прописка в снт дачные участок. Могу ли я ее прописать мне в администрации сказали они не имеют права так делать.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в СНТ письменный отказ и обжалуйте его.