Как поступить, если был прислано постановление о взыскании солидарного долга, включающего задолженность бывшего мужа по кредиту за машину, которая осталась у него после развода

• г. Москва

Прислали постановление о взыскании долга (солидарно), Это долг бывшего мужа, в разводе уже 2 года. Брали машину в кредит, я поручитель. Машина осталось у него он не платит за кредит, а долг разделили на двоих. Подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

делить имущество в судебном порядке