Как предотвратить звонки банка мужу на работу из-за моей просрочки по кредиту, чтобы уберечь его работу и обеспечить нашу семью

• г. Барнаул

У меня просрочка по кредиту, временно безработная, банк звонит, практически с угрозами, звонит мужу на работу, предлагаю подать в суд отказываются, как можно сделать чтоб хотя бы мужу не звонили, а то и он потеряет работу, у нас трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, изложите все подробно, приложите распечатки телефонных звонков.

Этого Вы ни как не сделаете, к сожалению.

Здравствуйте. Звонить конечно не имеют права, они нарушают положения ФЗ "О потребительском кредите", напомните им об этом