Уже существующее придприятие (ЗАО, издательство) планирует открытие агенства по трудоустройству.

• г. Москва

Уже существующее придприятие (ЗАО, издательство) планирует открытие агенства по трудоустройству. Агенство будет оказывать услуги населению по составлению резюме, его рассылке, поиску работы и т.д.

Какие юридические процедуры необходимо для этого поизвести?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем поняла, что Вы имеете в виду. Если что, уж не взыщите:))))

1. Пройти государственную регистрацию юридического лица совершив все соответствующие процедуры, в т.ч. и по постановке на учет в фонды, как это было, когда Вы открывали издательство (разве что регистрацию провести уже не в регистрационной палате, а в налоговой инспекции).

2.Разработать типове договоры, которые Вам помогут в осуществлении вашей деятельности.

3. Заключить трудовые договоры с нанятым Вами персоналом.

Вы это имели в виду или подробности, связанные с п.1 ответа?