Месяц назад я пообещал скинуть видео, но заблокировал его и не наблюдал. Что знает обо мне только мое имя и фамилия?
• г. Палкино
Вот скажите месяц назад я виртовал сказал что видео скинет я написал что я я его засужу но видео я не наблюдал и я его заблокировал и знает только мое имя фамилию и все кроме скайпа инфо больше нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заблокируйье мошенника и не общайтесь более с ним.