Угрозы и конфликты - Как решить проблему с прописанной свекровью в кооперативной квартире?

• г. Симферополь

Я живу с мужем в кооперативной квартире, где он прописан и имеет долю. В этой квартире так же прописана его мать, которая тоже имеет долю. Я на данный момент не прописана в этой квартире, но мы занимаемся этим вопросом. Когда мужа нет дома, она нецензурно выражается в мой и мужа адрес, и угрожает мне и моему будущему ребёнку, так как я сейчас нахожусь в положении на седьмом месяце. Что делать в данной ситуации? Она уже не раз дралась с соседями и на неё писали заявления в милицию. Так же недавно она подралась с соседями и сейчас это дело рассматривают. Боюсь, что она и на меня кинется.

Ответы на вопрос (1):

идеальный вариант - не жить с ней.... все равно не решите данный вопрос, пока не разъедетесь