Совершен успешный перевод - оплата комиссии и получение денежных средств на карте моментально

• г. Сочи

Перевод выполнен успешно:

Теперь вам требуется оплатить комиссию, и денежные средства у вас моментом на карте после оплаты. Сумма комиссии зависит от суммы кредита в чеке указанно: сумма перевода, сумма комиссии, число, время, номер счета.

Оплату производить на лично созданный для вас юридический идентификатор, который я имею право вам сообщить за пол часа до оплаты так как четко должна контролировать процесс оплаты и перевода денежных средств.

После того как вы все сделаете просим вас оставить отзыв (если вам не составит труда) или проголосовать анонимное голосование.

Будьте внимательны при оплате мы не несем ответственности за ваши ошибки, чек оплаты необходимо сохранить, затем прислать фото.

Перевод действителен 4 часа затем он аннулируется и банк будет вынужден произвести отмену вашей заявки. Спасибо за сотрудничество!

Банк не обязуется производить какие либо выплаты до момента поступление денежных средств заемщику.

Ответ просим вас дать сразу да или нет (по той причине что большое количество клиентов мы вынуждены работать быстро) без каких либо вопросов и ответов не приводящих не к чему, в случае отказа, извините за беспокойство, всего вам доброго.

Ответы на вопрос (1):

Почти наверняка это мошенники.