Хочу купить дом за материнский капитал. Ребенку 8 месяцев. Куда мне обратиться?

• г. Борзя

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнский капитал можно использовать только на погашение ипотеки или в качестве первоначального взноса по ипотеке

Вам можно обратиться в организации, которые выдают займы (кредиты) под материнский капитал. Непосредственно там вам предоставят весь перечень документов, необходимых для оформления сделки.