Как получить возмещение по ипотеке - все необходимые документы и организации
• г. Сочи
Мы-с-мужем брали ипотеку на жилье в 2013 году (48 м 8), в 2014 году родила третьего ребенка.
Знаю, что положено возмещение по ипотеке. Подскажите, куда надо обратиться, какие нужны документы? Наталья.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
если не пользовались материнским капиталом, обратитесь в пенсионный фонд