Правовая регламентация деятельности фотографов - поиск документов и правила съемки

• г. Москва

Где найти правовые документы, регулирующие деятельность фотографов (где можно, где нельзя снимать, кто имеет право потребовать удалить изображения и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Читайте гражданский кодекс

Смотря для целей вы хотите использовать результаты своей деятельности, в зависимости от этого и определяются нормативно-правовые акты, подлежащие применению.