Как вычислить госпошлину для подачи заявления после банкротства предприятия?

• г. Белгород

Предприятие обанкротилось 1 апреля 2015 года. Контракт был заключен позднее. Необходимо подать заявление. Но для этого надо заплатить госпошлину. Как вычислить эту госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если отношения трудовые - и спор - госпошлина не оплачивается - укажите существо спора для получения точного ответа