Возможно ли получение субсидий по коммунальным платежам для проживающего в коммунальной квартире, если оклад второго члена семьи составляет 25000 рублей?

• г. Красноярск

В комнате (коммунальная квартира) прописаны двое. Проживает один человек (второй живет самостоятельно). Может ли проживающий в этой комнате (коммунальная квартира) получать субсидии по коммунальным платежам, если оклад второго члена семьи (проживающего и ведущего хозяйство самостоятельно) 25000 р.?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего откажут, выселяйте его в судебном порядке - признавайте утратившим право на жилье, снимайте с рег.учета - ст. 83 ЖК - право есть

Либо признавайте факт что он не член вашей семьи -ст. 264 ГПК - это тоже судебный порядок