Вопрос о размере пенсии при отсутствии стажа в годы, учитываемые для подсчета

• г. Омск

Здавствуйте у меня вопрос если у меня 24 года стажа а пять лет подряд у меня нету и нету стажа в те года которые берутся для подсчета пенсии какой будет размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вам необходимо предоставить справку о размере заработной платы за любые 60 месяцев подряд