Как снять оставшиеся деньги с расчетного счета при ликвидации ООО Изменением единственного учредителя и директора в одном лице?

• г. Миасс

В Ооо Идет ликвидация путем смены единственного учредителя и директора в одном лице. Как снять оставшиеся деньги с расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

идете переоформляете банковскую карту и новый директор снимает.

смена - это не ликвидация)

Спросить
Пожаловаться

Нужна пошаговая инструкция по одновременной смене единственного учредителя и директора ООО (одно лицо) путем входа и выхода учредителя.

Хотим сменить учредителя и назначить нового директора. Сейчас учредитель и директор в одном лице, после смены - ранзые лица.

ООО зарегистрировано 30.11.2015 года. Учредитель и директор в одном лице (доля 100%). В уставный капитал не внес ни рубля. Готов передать фирму другому учредителю. Какой порядок смены директора и учредителя (это будут разные люди)?

Смена учредителя общества.

Смена директора и главного бухгалтера.

Денежные средства от клиентов за выполненные работы при старом учредителе, директоре и др. работников поступили после смены участника и пр. работников.

Как законным путем получить указанные денежные средства со счета старому учредителю и уволенным работникам?

Умер учредитель и генеральный директор в одном лице, жена сейчас вступает в права ооо, что ей делать с фирмой как ее закрыть и снять с расчетного счета деньги?

Есть ООО с одним учредителем, учредитель и директор в одном лице. У Директора, как у физ. лица просрочка по кредиту. Вопрос: Могут ли средства со счета ООО быть арестованы (сняты) приставами для погашения задолженности по личному кредиту директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 сентября нотариально составили договор купли-продажи предприятия. Первоначально был в одном лице директор и учредитель, после продажи также в одном лице другой человек-учредитель и директор. На 6 день, то есть сегодня, получили лист записи о смене директора. В ЕГРЮЛ стал новый директор и старый учредитель?

Вопрос: у нас какие-то проблемы или регистрация смены директора проходит быстрее, чем регистрация смены учредителя?

Я учредитель и директор ООО. сейчас идет процесс смены учредителя и потом смена директора. Кто будет нести ответственность в случае обнаружения каких то задолженностей по налогам?

Добрый день. Я единственный учредитель в ооо и директор. Хочу сменить директора. Какие документы нужно предоставить в налоговую и нужно ли новому директору, который эти документы принесет лично, нотариальное заверение решения о смене директора единственного учредителя ооо. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение