Как снять оставшиеся деньги с расчетного счета при ликвидации ООО Изменением единственного учредителя и директора в одном лице?

• г. Миасс

В Ооо Идет ликвидация путем смены единственного учредителя и директора в одном лице. Как снять оставшиеся деньги с расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

идете переоформляете банковскую карту и новый директор снимает.

смена - это не ликвидация)