Продление аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства отказано - как решить данную ситуацию?

• г. Тула

В 2009 году в аренду был взят участок для индивидуального жилищного строительства. Продлевался один раз - до июля 2015 года. В заключении договора мне отказали. Сказав, что только через торги. Но через торги никак нельзя (есть человек, который близко общается с администрацией и он очень хочет этот участок). там успели за этот период времени только возвести фундамент. Что мне делать, я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о понуждении к заключению договора

УДАЧИ ВАМ

обратитесь к юристу очно - у вас сложный вопрос, возможно, что вы не освоили участок - все нужно смотреть