Кому принадлежит ответственность за замену и оплату нового электросчетчика в частном доме?

• г. Тверь

Было написано предписание электриков о замене электросчетчика на более современный, дом в частной собственности, кто должен оплачивать замену и покупку счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а кто должен менять счётчик владельцу собственного дома, конечно сам владелец.