Как председателю СНТ следует реагировать на проблему с незарегистрированным жителем, отключенным электричеством и незакрытыми долгами

• г. Уфа

Не член снт заехал для проживания в садовый дом. Электричество на зимний период в снт отключено. Дороги не чистятся. Сад гражданин приобрёл с долгами. Членство не оформил. Если случится какое-нибудь несчастье, ни скорая, ни полиция, ни МЧС не до берутся вовремя. Подскажите, пожалуйста, мои действия, как председателя снт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дом у него в собственности - никаких

УДАЧИ ВАМ