Возможна ли регистрация права постоянного бессрочного пользования, если оно не было зарегистрировано ранее или переоформлено в 2012 году?

• г. Москва

Можно ли сейчас зарегистрировать право постоянного бессрочного пользования, с учетом того, что оно не было ранее зарегистрировано и его не переоформили ни в собственность, ни в аренду в 2012 году. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением