Отсутствие отметок о регистрации в паспорте - влияние на повседневную жизнь и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующего характера. Имеется паспорт, мой, выданный 6 месяцев назад, отметки о регистрации по месту жительства отсутствуют (совсем отсутствуют, так как при замене паспорта уже был выписан – продали квартиру), т.е. паспорт чистый.

Возникает вопрос. Чем это может осложнить мне жизнь, например, при проверке паспорта полицией и т.д.? И, соответственно, какая ответственность предусмотрена в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф могут дать от 2 до 3 т.р. Больше ничем