Предложение работы - Банк начисляет деньги на qiwi-кошелек с оплатой 50/50. Опасность однократного использования и невозможность отслеживания переводов

• г. Москва

Предложили работу, что банк начисляет денежные средства на qiwi-кошелек. Оплата 50/50 с человеком, который предлагает. Эти начисления осуществляются с комиссией. У меня есть 2 вопроса: 1)какова опасность, если попробовать всего 1 раз с суммой 300.000 р? 2)это правда, что с qiwi-кошелька делать перевод, то их невозможно отследить? Просто очень срочно нужны деньги.

Ответы на вопрос (1):

не ищите себе проблем в мошеннических схемах