Как правильно сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире - нужно ли получить согласие соседа?

• г. Тула

Что мне делать? Я живу в комунальной квартире, и по мимо меня еще 2 жильца. У меня привотизированая комната, я хочу ее здавать. Я могу ее здавать без согласия соседа или мне надо у нее спрашивать?

Ответы на вопрос (2):

Согласие соседей не требуется, поскольку жилье у вас в собственности.

если квартира носит статус коммунальной - можете сдавать. согласие соседей не требуется