Суд объявил решение в моей отсутствие, не учтя мои требования - что делать дальше?

• г. Москва

Я в данный момент работаю как инвалид диспетчером в МЧС с окладом 6 т.руб. со всеми доплатами =18 т. р.и получал городскую доплату, но РСЗН сняли гор. доплату и подали в суд, я не был вызван на суд на судебное заседание, а поставлен перед фактом: по пояте-решение суда вэыскании суммы за перид работы по инвалидной программе прав-ва РФ от 2011 года и.+гос. пошлины.

Почему суд не учел мои требования и как мне теперь поступить. Я уверен, что РУСЗН не основательно ознакомился с пакетом моих документов, кот.я им предоставил, автоматически подали в суд, не убедившись что моя должность соотв. Перечню проффессий, разрешающих получать гоодскую доплату. Спасибо Владимир. Тел.мой 89168104975.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пишите апелляционную жалобу на решение суда