Правовые аспекты разделения долей на детей и супруга после погашения ипотеки - опыт собственника

• г. Серпухов

До брака имела 1 комн. Квартиру. Будучи в браке произвела ОБМЕН на 2 комн. Квартиру. После рождения второго ребенка приобрели 3 комн. Квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. Как я, как собственник, могу разделить доли на детей и мужа после погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Доли устанавливаются по соглашению сторон.