Избиение и ограбление супружеской пары - преступление двух молодых парней и возможные наказания

• г. Чита

Произошла такая ситуация.

В общем 2-ое молодых парней одному 19, другому 24 года обокрали супружескую пару и избили.

24 летний парень уже привлекался по краже вроде.

А 19 лет у него положительные отзывы из армии и не привлекался раньше.

Какое наказание будет каждому?

От самый смягчающих до самых серьёзных?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье квалифицировано деяние, какие телесные повреждения у потерпевших. В худшем случае - наказание за разбой, и грозит реальный срок. Обращайтесь к адвокату.