Возможность получения государственной поддержки при декретном отпуске и выплате по ипотеке

• г. Пойковский

Могу ли рассчитывать на поддержку государства при данной ситуации. У меня 1,5 годовалый ребёнок я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ежемесячный платеж по ипотеке составляет 24063,00. В браке я не состою. Выплаты с работы до 1,5 лет составляли 23000. Но после 1.5 лет выплаты будут составлять около десяти тысяч. Физически я не смогу выплачивать такую сумму за ипотеку. Могу ли я на что то рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Просите реструктуризацию.

Здравствуйте! Посмотрите ПП №373 от 20.04.2015г.Если подходите под льготную категорию,можете обращаться в банк с заявлением о предоставлении гос.поддержки.