Получение собственности на земельный участок после аренды и возможность построек - Дачная амнистия 2022

• г. Нижний Новгород

Я купил дом с земельным участком в деревне рядом находится земельный участок я в 2015 г. эту землю взял в аренду для ведения подсобного хозяйства на 20 лет Вопрос такой могу я на этой земле что нибудь построить и потом оформить в собственность Дачная амнистия?

Ответы на вопрос (1):

да. можете, но дом стройте с разрешения администрации - ст. 51 градостр. кодекса РФ обязывает