Проблемы на заводе - отсутствие выплат и вынужденное увольнение молодой матери

• г. Южноуральск

Завод стоит третий месяц, з/п не платят с ноября месяца. Декабрь и январь я была на 2/3 оклада, а сейчас меня заставляют увольняться. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу прокурору. Заставить вас никто не имеет право . Заявление об увольнении не пишите.

Уважаемая Анна Евгеньевна!

Незаконное увольнение Вы вправе оспорить в течение месяца с момента увольнения.