Какие документы нужны что бы оформить права собственности на квартиру взятую в ипотеку? Квартира в новостройке.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны что бы оформить права собственности на квартиру взятую в ипотеку? Квартира в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

вам нужен кадастровый паспорт и справку застройщика о выплате всей суммы стоимости квартиры

Могут потребовать кредитный договор

Далее платите госпошлину 2500 р. и сдаете все документы в Росреестр