Что значит выписка с прежнего места жительства?

• г. Москва

Поясните пожалуйста. В Постановлении Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 852 О порядке и размерах выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, лицам начальствующего состава Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации\" указано, что к рапорту необходимо приложить справка кадрового подразделения о составе семьи сотрудника и о совместном проживании сотрудника и членов его семьи, а также о выписке их с прежнего места жительства.

Что значит выписка с прежнего места жительства? Надо сняться с постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что члены семьи в/сл должны проживать с ним совместно(на новом месте службы) и следовательно по мнению законодателя должны быть фактически выписаны с места постоянной регистрации.

Непонятно только почему такую справку должны давать кадры...