Оплата штрафа за нарушение правил дорожного движения - действует ли скидка для водителей автомобилей юридических лиц?

• г. Рязань

При оплате штрафа за нарушение правил дорожного движения в 20-дневный срок предусмотрена его оплата в размере 50% от его суммы. Распространяется ли это правило на водителей автомобилей, принадлежащих юридическим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно распространяется

УДАЧИ ВАМ