Правомерны ли дозвоны Мосэнергосбыта в нестандартное время со требованиями оплаты?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, имеет ли право Мосэнергосбыт в автоматическом режиме дозваниваться до абонента и требовать оплатить несуществующую задолженность. Их автоответчик может дозвониться в выходные или в праздники в 9 утра, а в будни наоборот в 10 вечера. На сколько законны эти звонки, тем более в такое время?

Ответы на вопрос (2):

А не платить это хорошо?

Нет,не имеет права- обратитесь в прокуратуру и в Роскомнадзор с жалобой