Как объяснить УФМС, почему на мой счет поступили деньги, не имея официальной работы и без предоставления 2-НДФЛ

• г. Иркутск

У меня внж получил вмарте 2015 года официально не работал но на счёт в январе положил 120 тысяча рублей но уфмс не принимает требует 2 ндфл мне как им обяснит что с этим способом можно скажите подробно пожалуйста. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

А на чем это они основывают свои требования??? Это незаконно. Пускай немедленно пишет жалобу в прокуратуру, а также требует в УФМС письменный отказ в принятии документов на РВП, такой отказ обжалуется в суд.