Как защитить свои детские деньги от списания на погашение кредитной карты?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос брала в сбере кридит и кредитную карточку еще до первой беременности и жила я с гражданским мужем! Все это время платила исправно день в день до декабря 2014 года! Потом я забеременила вторым ребенком, потеряла работу с гражданским мужем разошлись! Плотить было нечем! Дела передали приставам! Оформила детские на сбер карту, пришли вчера двенадцать тысяч их тут дже сняли в счет погашении кредитной карты! Я поехала к приставам с выпиской о том что это детские, но приставы сказали, что они не снимали отправили в банк и как оказалось это банк снял деньги и мне сказали что нам ваша бушка не нужна и мы имеем право снимать любые деньги! Подскажите что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья Владимировна.

Судя по всему это условия кредитного договора, попробуйте подать в банк заявление о запрете безакцептного списания денежных средств с ваших счетов.

Написать жалобу в прокуратуру.