Заголовок - Почему участковый звонит и просит явиться - анализ возможной причины и ее значимость

• г. Москва

Ситуация такова, в детстве водили к психологу по поводу насвая в нарк. Центр, однажды высаживали из поезда т.к был без паспорта, в совершеннолетнем возрасте один раз ловили с пивом в метро, заплатил адм. штраф, на учёте в наркологическом дисп. Состоял из за насвая, в 2012 снят по ремиссии. Последние 2 месяца звонит участковый, просит явиться, но не объясняет причину. Как вы думаете, почему и зачем?

Ответы на вопрос (1):

Мы можем думать, что угодно. но знает лишь участковый