Что делать, если авто оказалось архивным и номера были забраны гаишниками

• г. Кемерово

Купил авто остановили гаишники оказалось машина архивная. То есть снята с учета предыдущим хозяином. Забрали номера что делать? Без номеров же не смогу пройти не тех осмотр ничего. Как вернуть номера или новые?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в ГИБДД и восстанавливать авто на учете.

Так для того чтобы на учет поставить нужно страховку сделать и тех осмотр.а как ездить по этим вопросам без номеров.на эвакуатор розориться можно