Как выписать супругу из квартиры, где она не проживает и не платит за жильё, если у неё есть доля в другой квартире?

• г. Набережные Челны

Супруга прописана в квартире 5 лет.3,5 г.не проживает и не платит за жильё.как можно её выписать с занимаемой жилплощади. Есть у неё доля в другой квартире.

Ответы на вопрос (3):

можно подавать заявление о признании утратившим право на проживание

Снимать с регистрации в судебном порядке.

обращайтесь с соответствующим заявлением в Набережночелнинский городской суд.