Возврат ндс недвижимость

• г. Киржач

Покупаю дом в деревне. Могу я рассчитывать на возврат НДС? Другой недвижимости в собственности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На возврат НДС не можете рассчитывать,на возврат НДФЛ-да.Максимальная сумма -2млн.рублей,т.е. можете вернуть 260 т.р. налога.

Имеете ввиду налоговый вычет--если работаете официально--тогда можете.